• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, Проспект Мира д.41 с 1 Social Club Римский-Корсаков. Культурный клуб в залах старинного особняка XIX в., в шаге от метро.

«Идеология династий: инстинкт или стратегия ?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2613 дней назад
4 марта 2017 c 17:00 до 18:30
Москва
Проспект Мира д.41 с 1 Social Club Римский-Корсаков. Культурный клуб в залах старинного особняка XIX в., в шаге от метро.

Cеминар рассчитан на тех, кто хочет разобраться в своем генеологическом древе. Участники узнают, о том,как предки могут влиять на своих потомков. Вы научитесь выделять основные жизненные сценарии и семейные нормы, которые передаются из поколение в поколение. А также пользоваться техниками для их улучшения.

Вы узнаете: 
- Как строится генеалогическое древо;
- Как работать с источниками информации по нахождению предков;
-  "Родовая книга" и "Белая книга";
- Узнаете как подбирается герб и девиз к нему;
- Основные угрозы для фамилии: между геном и машиной;
- В чем разница между папой и отцом;
- Как перейти о инстинкта к стратегии?

Это огромный социальный проект призванный творить историю.Мы, как и древние римляне называем его Familia. Российская аристократия и буржуазные бизнесс династии практиковали настолько непривычние для простых людей и настолько эффективные фамильные технологии,что становились объектом  зависти и неприятия.Но именно они всегда владели миром — миром политики, экономики, культуры, духа и науки. За всеми значимыми событиями мира стоят великие фамилии.

Мы научим Вас этим технологиям!

P/S. Ознакомительная встреча бесплатно. Дальнейшее участие в еженедельных группах 4000 рублей/ месяц. 

Ведущий:

Павел Изюмов - Ведущий курсов строительства собственной династии «Familia» в Москве,выпускник философского ф-та МГУ им.Ломоносова.

Виталий Трофимов -Трофимов -автор курса и книги «Familia. Руководство по созданию собственной династии», специалист по социологии и психологии правящих и бизнес-династий, Санкт — Петербург.

 

 Вопросы по телефону. +7 (962)992-94 57

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше