• 17 марта 2017, пятница
  • Москва, Проспект Мира д.41 с 1 Social Club Римский-Корсаков. Культурный клуб в залах старинного особняка XIX в., в шаге от метро.

Проект Familia "Герб и Девиз"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2600 дней назад
17 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Проспект Мира д.41 с 1 Social Club Римский-Корсаков. Культурный клуб в залах старинного особняка XIX в., в шаге от метро.

Геральдика пронизана духом независимости. Вероятно, она дает людям возможность избежать угрозы растворения в толпе.

Одна из задач проекта "Familia" - побудить Вас перейти от пассивной фазы интереса к геральдике и генеалогии к активной фазе обладания собственным гербом и девизом. Как одним из инструментов, которым пользовались великие фамилии и династии, при построении своего фундамента традиций и воспитания. Личный или Фамильный герб имеют немногие. Не посягая на их привилегии, мы предлагаем отделить функцию герба как знака принадлежности к дворянству от функции герба как эмблемы личности или рода. Если Вы разделяете эту точку зрения, ничто не мешает Вам придумать и изобразить собственный герб, который можно с успехом использовать как фирменный знак. А может это станет началом самого важного проекта вашей жизни — "Familia". 

Мы научим Вас этим технологиям!

P/S. Ознакомительная встреча бесплатно.

Дальнейшее участие в курсе из двух занятий — 2000 руб. 

Ведущий:

Павел Изюмов - Ведущий курсов строительства собственной династии «Familia» в Москве,выпускник философского ф-та МГУ им.Ломоносова.

Виталий Трофимов -Трофимов -автор курса и книги «Familia. Руководство по созданию собственной династии», специалист по социологии и психологии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше