• 14 апреля 2017, пятница
  • Москва, Проспект Мира д. 41 с 1 Social Club Римский-Корсаков. Культурный клуб в залах старинного особняка XIX в., в шаге от метро.

Психологические игры и жизненные сценарии.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2571 день назад
14 апреля 2017, начало в 19:00
Москва
Проспект Мира д. 41 с 1 Social Club Римский-Корсаков. Культурный клуб в залах старинного особняка XIX в., в шаге от метро.

Обсудим культовую книгу Э. Берна «Игры, в которые играют люди», по психологии человеческих взаимоотношений. Система, разработанная Берном, призвана избавить, человека от влияния жизненных сценариев, программирующих его поведение, и побудить к личностному росту. Книга — это тот инструмент, которым в себе можно, что то прочитать, вызвать определенные мысли, провести параллель с событиями своей жизни. Посетив нашу встречу, вы поучаствуете в дискуссии и разберетесь в деталях книги. Пробная встреча — бесплатно. Последующее участие 4000 мес./4 встречи

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше