• 9 декабря 2016, пятница
  • Москва, Photoplay Метро Комсомольская, Красные ворота. Каланчевская улица, дом 17 с.1, 6-ой этаж зал № 10

«Как создать свою Династию», семинар-лекция.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2688 дней назад
9 декабря 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
Photoplay Метро Комсомольская, Красные ворота. Каланчевская улица, дом 17 с.1, 6-ой этаж зал № 10

Выбрав путь фамилии, вам придется отказаться от многих стереотипов и начать действовать вопреки "общественному бессознательному". Быть готовым к созданию своей структуры, которая будет фундаментом для Вашей фамилии, позволит протянуть канат, между предками и наследниками. Создавать активы и направлять потомков в русле укрепления семейного дела, которое даст им свободу и выбор. Участвуя в проекте, вы научитесь отличать и передавать, подлинные знания, традиции и опыт, а не накопленные ошибки. Выработаете вторую точку наблюдения, позволяющую рассмотреть, брак, как нечто большее, чем простой союз мужчины и женщины. А значит и найти новые неожиданные решения.

Есть категория людей, которая всегда понимала, что фамилия — это проект, в котором брак должен отражать нечто большее, чем: воспитание детей, выплата ипотеки и удовлетворение своих естественных потребностей.Сегодня, фамилия — это набор букв. Жена берет ее,как правило, чтобы не обидеть мужа. В современной семье сложно  скопить влияние и богатство,тем более передать его детям.Только 30% предприятий более менее успешно управляютвторым поколением,только 3% — третьим. Практически всегда за великими и влиятельными потомками идут слабые предки.

Однако существуют технологии, позволяющие династии, сформировать и передать наследие многим поколениям. Для сильной фамилии, не стоят такие вопросы как: сколько наследников рожать, какое имя им дать, когда взрослеть,на ком женить, какой профессии обучаться? Обладая структурой,которая дает ответы на эти вопросы, фамилия бережет силы и способна противопоставить себя современной культуре. Она не  утратит свою ценность, а ее члены не будут дезориентированны. Это семьи- предприятия протяженностью в столетия. Это огромный социальный проект призванный творить историю.Мы, как и древние римляне называем его Familia. Российская аристократия и буржуазные бизнесс династии практиковали настолько непривычние для простых людей и настолько эффективные фамильные технологии,что становились объектом  зависти и неприятия.Но именно они всегда владели миром — миром политики, экономики, культуры, духа и науки. За всеми значимыми событиями мира стоят великие фамилии.

Мы рассмотрим конкретные методы и техники разработки своего "Фамильного проекта", практикуемые  великими бизнес-династиями и монархиями. Какие главные секреты известных фамилий в вопросах воспитания наследников? Почему брак живет 3-4 года, а династия 200-300 лет? 

Мы научим Вас этим технологиям!

Автор курса: Виталий Трофимов -Трофимов (Санкт-Петербург).

Колличество мест ограниченно. 

Встреча будет интересна как людям, имеющим опыт в бизнесе и желающим учредить собственную династию, так и тем, кто просто хочет оставить после себя какое-нибудь наследие.

 Вопросы по тель. +7 (962)992-94 57

P/S.

Подготовка курса и написание книги "Familia", заняли у автора более 7 лет. Изучению подвергся огромный пласть литературы и научных трудов. По итогам занятия вы получите рекомендации книг, которые расширять понимание этой темы. Также вы сможете присоединиться к одной из групп слушателей, которые читают, встречаются и обсуждают рекомендованные книги. 

Ждес Вас на нашем мероприятии!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше